Краснодар Вторник, 19 марта
Спорт, 16.10.2017 21:51

«Никакого катаклизма не произошло», - ЦСКА о взрыве петард и экране в Краснодаре

Руководитель отдела по работе с болельщиками команды ЦСКА Иван Уланов прокомментировал инцидент со взрывом петард и повреждением  экрана, произошедший на матче ЦСКА - "Краснодар".

Уланов не видит в случившемся "ничего страшного", однако не отрицает, что фанаты "армейцев" поступили плохо. В комментарии журналисту "Чемпионата" он отметил, что впервые слышит о том, что болельщики повредили экран из-за взрыва петард.  Напомним, что в гостевом фан-секторе после взрывов пиротехники на экране появилась широкая белая полоса. Руководство "Краснодара" назначило проведение экспертизы. Пока точных доказательств того, что повреждение произошло по вине болельщиков ЦСКА, нет.

- Четыре единицы пиротехники без бросания для 2700 человек – это, конечно, плохо, но ничего страшного, никакого катаклизма не произошло. Да, зажгли. Да, плохо. Но не бросали же. На матч это не влияло. КДК РФС наш клуб оштрафует – это плохо. А испортятся ли отношения с нашими болельщиками – пусть решает «Краснодар», - сказал Иван Уланов.

Напомним, что матч между ЦСКА и "Краснодаром" закончился проигрышем для "быков" со счетом 0:1. Это уже четвертый раз подряд, когда команда проигрывает.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболкомментарийЦСКАпетарды
0
0