Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 23.08.2016 18:41

Николай Харитонов поздравил жителей Гулькевичского района с Днем урожая

Николай Харитонов поздравил жителей Гулькевичского района с Днем урожая

На фото: Николай Харитонов

Председатель комитета Госдумы Николай Харитонов отметил вклад местных хлеборобов.

Гулькевичский район одновременно отметил День урожая и День района. Поздравить своих земляков приехал член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Николай Харитонов.

Парламентарий поблагодарил аграриев за отличные показатели: с площади 143 тыс. 781 га было собрано свыше 260 тыс. тонн зерновых культур.

Харитонов назвал труд хлеборобов достойным вкладом в увесистый кубанский каравай. По его словам, Краснодарский край в очередной раз подтвердил, что является надежным гарантом продовольственной безопасности России.

Депутат также поздравил жителей с днем образования района, пожелал им успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. 

- Гулькевичский район всегда был в числе передовых районов Краснодарского края по многим показателям и по праву гордится своими земляками, испокон веков отличающимися теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием, - отметил Харитонов.

Во время рабочей поездки коммунист встретился с главой Гулькевичского района Виктором Кадькало и принял наказы избирателей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выборы-2016  
Николай ХаритоновГулькевичский районвыборы-2016
0
0