Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.02.2016 10:27

Нива рухнула с обрыва в горах Сочи

Нива рухнула с обрыва в горах Сочи
Русский внедорожник рухнул в овраг в поселке Хоста недалеко от Сочи.

По предварительной информации водитель "Нивы" не справился с управлением, после чего машина перевернулась в овраг. Прибывшие на место спасатели деблокировали из салона авто 24-летнюю девушку. Прибывшие медики госпитализировали пассажирку с диагнозом - перелом ребер.

Так же в аварии пострадал и сам 39-летний водитель, однако от госпитализации он отказался. 

 - 07 февраля в 17.02 спасатели Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России оказали помощь двум местным жителям, пострадавшим в ДТП. По сообщению УВД Сочи, в районе улицы Глазунова, поселок Хоста, в овраг упал легковой автомобиль «Нива», - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ЮРПСО по городу Сочи. - По предварительному диагнозу, пострадавшая девушка 1992 г.р. получила перелом ребер. Спасатели с применением альпинистского снаряжения транспортировали ее к дороге в носилках и передали сотрудникам Скорой.

Водитель автомобиля 1977 г.р., предварительно, получил ушибы и ссадины и мог самостоятельно передвигаться. Спасатели сопроводили его наверх по склону и также передали врачам для дальнейшего обследования. Новости на Блoкнoт-Краснодар
обрывСочиЮРПСОСпасателиСпасработыПереломы
0
0