Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.12.2017 23:03

#NoRussiaNoGames: Кубань послала МОК вместе с их Олимпийскими играми

«Идите вы, со своими Олимпийскими играми»! Жители Краснодара и края болезненно восприняли новость о решении МОК отстранить Россию от участив в Олимпийских играх. Атлетам снисходительно разрешили участвовать в играх под нейтральным флагом. То есть, в случае победы, подниматься на пьедестал почета под флагом МОК и под официальный гимн игр. 

 После оглашения таких результатов заседания комиссии Международного Олимпийского комитета, в социальных сетях стартовала протестная компания под хештегом: #NoRussiaNoGames  (нет России, нет игр).

К движению, которое выступает за спорт вне политики, в первые же часы подключились сотни жителей Краснодарского края: Краснодара, Сочи, Геленджика, Новороссийска и другие.

Краснодар:

 «У меня #нетслов? Нашу страну просто публично, демонстративно, подло#УНИЗИЛИ на весь мир! ?#Спорт превратился в политические бессовестные игры. Сборная ?￰゚ヌᄎ не допущена на #ОлимпийскиеИгры в #2018 году в Корее, больше тут сказать нечего, жаль только честных спортсменов которые всю жизнь готовились к этим говноИграм политиков ? #norussianogames #F***TheIOC 


Краснодарский край:

«Один в поле не воин. Разве может лыжник или биатлонист сам себя подготовить к старту: проанализировать пристрелку, подготовить лыжи, размять себя после гонки. Очень несправедливо лишать чистого спортсмена своей команды, своей мечты подняться на Олимпийский пьедестал и услышать гимн своей страны. Если найдутся атлеты, готовые выступить в Корее, они уже будут достойны высшей похвалы независимо от результата соревнований, которая намного ценнее олимпийской медали, ведь пройти сквозь эту всю грязь, льющуюся со всех сторон, и не увязнуть в ней - уже огромный подвиг.» 

Сочи:
Нашей стране все же запретили участвовать в Зимних Олимпийских играх 2018г. Мне кажется, это просто нереально ?￰゚マᄏ‍♀️ жалко спортсменов, тех, которые посвящают всю свою жизнь спорту ? Я патриот своей страны, но почему великую державу могут унижать на весь мир? Что мы не так делаем или наоборот не делаем?#явшоке #norussianogames#олимпиада2018  

Кубань:
#norussianogames#olimpikgames идите вы со своими играми. Бах иди **** об стену!

кр стадион.png
Сочи.png
кр край.png

краснодар мок.png


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодарМОКnorussianogames
0
0