Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 02.01.2019 20:04

Ностальгический новогодний флешмоб запустил губернатор Кубани

Культурный онлайн-проект «Это наша Кубань» запустил в соцсетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. С 1 января он постит в своем instagram-аккаунте архивные фотографии, запечатлевшие Новый год.

– Наша Кубань – уникальный регион, который может похвастаться и морским побережьем, и лесными массивами, полями, реками и снежными вершинами. Более того, наш край – дом для 120-ти национальностей. При этом мы всегда жили большой семьей, уважая ценности и культуру каждого. В крае запущен онлайн-проект, который позволит всем жителям и гостям региона лучше познакомиться с его культурой и традициями, – рассказал губернатор.

До 4 января он будет публиковать в 14:00 по местному времени старые кадры того, как праздновали Новый год в 50-80-х годах прошлого века. Любой желающий сможет присоединиться к этому флешмобу, запостив свои архивные фото с хэштегом #этонашакубань. А 5 января губернатор опубликует на своей странице подборку лучших снимков, сообщила сегодня пресс-служба администрации Краснодарского края.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
флешмобгубернаторкондратьев
0
0