Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2016 10:23

Новая неделя - новый участник в Битве бургеров!

Новая неделя - новый участник в Битве бургеров!
На этот раз мы зашли в крафтовый паб «Кулибин». Находится он в центре города на Красноармейской, 64.

Это двухэтажное здание с очень приятным интерьером и уютной дружеской атмосферой. Даже барные места здесь уютные. Мягкие диваны так и манят гостей присесть и отдохнуть.

В меню заведения представлены 12 бургеров! Причем таких мы еще не встречали нигде! Здесь есть «сырбургер» с двумя видами сыра и кинзой, бургер со свиным стейком и даже бургер с щукой!

Так же гости могут заказать различные закуски, которые не ограничиваются лишь гренками и картошкой. В меню широкий выбор стейков и колбасок. А так же гарниры и соусы к мясу. В общем, кухня в «Кулибине» мужская, интересная и вкусная!

Но не забываем о том, зачем мы сюда пришли. Нам подали так называемый «Ужин инженера». Это бургер с курино-сырной котлетой, яйцом и свежими овощами. Подается с картошкой фри и красным соусом. Как только еда появляется на столе, невозможно не почувствовать аромат жареного мяса. Нам рассказали, что котлеты и стейки для бургеров готовятся на специальном закрытом гриле прямо на углях. Именно поэтому мясо получается столь ароматным и сочным. И ведь не обманули! Котлета действительно сочная.


«Ужин инженера» весьма вкусный и сытный. Мягкая булочка и сочная котлета в сочетании со свежими овощами оказались такими же вкусными, как и красивыми. Ну и куда же без картошки! Обошлось это удовольствие нам в 490 рублей. Надо сказать, что это самый дорогой бургер в «Кулибине». Вообще средняя цена бургера составляет 250 рублей.

Если говорить об особенностях «Кулибина», то это кухня и широкий выбор крафтовых напитков. В пабе «Кулибин» только на кранах представлено 20 видов крафта. В холодильнике же больше 50 различных бутылок со всего света. Если вы ищите новые вкусовые ощущения, то вам однозначно сюда.


Каждую пятницу в 21:00 в «Кулибине» проходят «Квартирники» - концерты с лёгкой и приятной музыкой. Отличный аккомпанемент для вечера в компании хороших друзей.

«Кулибин» - классное место, чтобы посидеть шумной компанией, насладиться вкусной едой и напитками. Здесь есть все для хорошего отдыха и классного вечера!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Спецпроекты Краснодара  
бургерКулибинхороший вечермузыкабитва бургеров
0
0