Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 04.03.2016 12:15

Новичок «Кубани» Селезнев сравнил Краснодар с Москвой из-за пробок

Новичок «Кубани» Селезнев сравнил Краснодар с Москвой из-за пробок
Нападающий сборной Украины и ФК «Кубань» Евгений Селезнев рассказал о причинах переезда в Краснодар, о впечатлениях от города и дальнейших планах.

В интервью клубной пресс-службе Селезнев отметил, что кубанская столица - солнечный город, но по первому впечатлению напоминает Москву.

- Я только несколько дней в Краснодаре, поэтому пока ничего особенного сказать не могу. Первое впечатление от города – постоянно светит солнце. Не могу сказать, что много где побывал в столице Кубани, но сначала показалось что это Москва: повсюду одни пробки, - рассказал нападающий.

Новичок желто-зеленых отказался комментировать игру против «Зенита», мотивируя свое решение тем, что не ему оценивать свою игру, это должны делать другие люди. По словам Селезнева, у него были предложения от разных клубов, но свой выбор нападающий остановил на «Кубани».

- До закрытия трансферного окна были и другие варианты. Поговорили с главным тренером, другими людьми и пришли к выводу: перед Чемпионатом Европы нужно поиграть в более сильном, чем украинский, чемпионате, чтобы хорошо подготовиться к выступлению в составе сборной Украины. Так и возник вариант с «Кубанью». Не скрою, были предложения и из Европы, но в некоторые страны не захотела ехать жена, а некоторые не устраивали меня. Сейчас я даже не задумываюсь об этом, на данный момент я игрок «Кубани» – и все.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евгений СелезневФК КубаньИнтервью
0
0