Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 25.12.2018 07:43

Новогоднее настроение создали в общественном транспорте Краснодара

24 декабря в преддверии Нового года общественный транспорт, который курсирует по Краснодару, украсили для создания праздничного настроения у всех горожан и гостей города.

В пресс-службе КТТУ сообщили, что в именно в этом году впервые на линию выпущен украшенный троллейбус с бортовым номером 257, который будет курсировать по маршрутам второго депо - № 7, 12, 13, 20. Так что жители восточной части города и ее гости смогут наслаждаться духом Нового году не только дома и прогуливаясь по улицам краевой столицы, но и будучи в транспорте.

Для тех, кто предпочитает передвигаться по городу на трамвае тоже подготовлен предновогодний подарок. Уже по старой доброй традиции по маршруту Западного депо — № 2, 3, 6, 7, 11, 15, 2 курсирует украшенный трамвай. Гирлянды включаются с момента выхода из депо до 9:00, а также с 16:30 до окончания работы на линии.

Новогодние символы появятся и на трамвай «Витязь», который курсирует по пятому маршруту. Без внимания не останутся и автобусы, работающие на городских маршрутах № 2, 10, 14, сообщает пресс-служба КТТУ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарКТТУтрамвайтроллейбус
0
0