Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.12.2017 18:16

Новогодний корпоратив в «Romanoff» - исполнение любого желания

Новогодний корпоратив в «Romanoff» - исполнение любого желания

Наступает пора предновогодних корпоративов, а это значит, что самое время определяться с кем, как и не менее важное - где провожать уходящий год и встречать грядущий. Если вы комфортно чувствуете себя в роскоши, а вкус ваш возвышенный, жаждущий новые краски и нюансы изысканных блюд, ресторан класса люкс «Romanoff» в центре Краснодара станет верным выбором.

В интерьере ресторана «Romanoff» слились тонкость вкуса, изящество и богатство роскоши. Дизайн выдержан в едином классическом благородном стиле, изысканность элементов которого завораживает, а пышное убранство столов добавляет особой торжественности атмосфере.

Девиз ресторана - «Мы доверяем нашему клиенту» - означает, что руководство заведения готово выполнить любое пожелание каждого гостя. Правила устанавливает клиент. Кухня в «Romanoff», включающая в себя последние мировые тенденции высокой кухни, классическая европейская с итальянскими мотивами. Однако если вы пожелаете, к примеру, сельдь под шубой, она окажется на вашем столе в считанные минуты. Все потому, что в ресторане заведено наиважнейшее правило – отталкиваться только от предпочтений гостя. А значит, максимально комфортная атмосфера вам обеспечена.

IMG_5641.jpg

Банкетное меню, способное удовлетворить любого гурмана, подбирается индивидуально, исходя из вкусовых предпочтений каждого посетителя. Средний чек 2500 рублей. Также при заказе на определенную сумму вас ждет скидка от 5 до 10% на все позиции в чеке. Порадуют цены и на блюда из основного меню, которые в преддверии Нового года ощутимо снижены.

Зал рассчитан на 60 человек (с условием, что всем будет комфортно и будет, где потанцевать). Это может быть семейное застолье, корпоратив или же детский день рождения. «Romanoff» готов ко всему. Артисты и танцоры, музыканты и аниматоры - все, что душе угодно. Кстати, ваш вечер может украсить живая музыка на любой вкус. О «звездах караоке» тоже подумали. Для вас здесь размещена совершенная караоке-система, песенный репертуар которой постоянно пополняется.

IMG_5660.jpg

Все мы знаем, как год встретишь, так его и проведешь, а хорошее настроение – залог веселого праздника. И главное, чтобы никто и ничто его не испортило. Авантажный дизайн заведения, изысканная кухня, превосходный сервис помогут сделать ваше событие приятным и незабываемым.

Администрация заведения советует побеспокоиться о бронировании столов минимум за две недели до праздничного дня. Ресторан работает до последнего посетителя.

Ресторан «Romanoff» располагается по адресу: улица Красная, 16/1 3-й этаж. Режим работы с 12:00 до 00:00. Телефон: 8(861)267-05-05.

IMG_5628.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
корпоративресторанпраздникНовый годресторан в Краснодаре
0
0