Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2018 11:13

Первышов представил в качестве главархитектора Краснодара 27-летнюю выпускницу КубГАУ

Нового главного архитектора Краснодара 3 сентября представил на аппаратном совещании Евгений Первышов. Им стала 27-летняя Наталья Машталир.
 
Глава краевого центра подчеркнул, что в городе необходимо провести много работ по части внешнего облика. Необходимо вывести архитектуру на новый уровень. Именно поэтому приоритет отдается молодому специалисту. Кроме того, он отметил, что Наталья, как коренной житель Краснодара, знает все проблемные места города, на которые стоит в первую очередь обратить внимание. 

 - Рассчитываю, что она успешно дополнит молодую команду администрации города, — отметил Евгений Первышов.
 
Приоритетными задачами главного архитектора является комфорт жителей города, а также повышение качества применяемых решений в архитектуре и дизайне. Наталья Машталир займет должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара.

 Наталья окончила архитектурно-строительный факультет Кубанского государственного аграрного университета по специальности «Инженер-архитектор». Ранее работала над важными городскими проектами, которые касались архитектуры и ландшафтного дизайна города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармэрияадминистрация Краснодараархитектура
0
0