Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 20.02.2019 10:39

Новый асфальт из Краснодара «уехал» в Москву вслед за Медведевым

Перед приездом премьер-министра России Дмитрия Медведев в Краснодара в городе чудесным образом были отремонтированы дороги на том участке, где проезжал высокопоставленный чиновник. О том, как жителям Музыкального района приходится терпеть этот «ремонт дорог», 20 февраля рассказала Татьяна Кабашная.

Женщина пояснила, что более месяца назад на пересечении улиц Московской и Гомельской была отремонтирована дорога. И местные жители очень обрадовались такому подарку, но оказалось, что это все было сделано не ради краснодарцев, а для того, чтобы московскому гостю было комфортно.

- Перед приездом Медведева сняли целый слой асфальта на длину остановки и уложили новое покрытие, - рассказала Татьяна. - Мы были очень рады такому жесту со стороны нашей администрации, но потом выяснилось, что этот жест доброй воли был сделан для Медведева.

Но несмотря ни на что, жители были довольны. В принципе, какая разница для кого улучшили условия, ведь главное, что стало в разы комфортнее. Но счастье краснодарцев продлилось недолго.

- Через два-три дня после отъезда Дмитрия Медведева прошли дожди и около остановки образовались огромные лужи, - пояснила краснодарка. - Они не просыхают даже в солнечные дни.

Как рассказала Татьяна, к остановке невозможно даже подойти, а те, кто осмеливается это сделать оказываются «по уши» в грязи. Женщина предполагает, что асфальт был уложен неправильно и из-за этого вся вода стекает к остановке и образуется болото.

- До сих пор никто не удосужился исправить ситуацию, - отметила Кабашная. - Хотя ежедневно по нашему маршруту ездят уборочные спецмашины.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодардорогаобращение в редакциюМосковскаяМедведев
3
1