Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.11.2019 14:19

Новый корпус гимназии в районе Дубинка в Краснодаре закончат в 2020 году

Власти Краснодара запланировали окончание строительства нового трехэтажного корпуса гимназии №92 в районе Дубинка на 2020 год. Об этом стало известно 1 ноября.

Здание рассчитано на 300 мест в одну смену. Общая площадь - более 4 тысяч кв.м Его начали возводить в августе. С основным зданием его свяжут переходной галереей. Работами занимается подрядная организация ООО «АгроСнабЮг». Уже вырыт котлован, рабочие приступили к армированию и бетонированию фундамента (его хотят закончить в середине ноября). Здесь трудятся 18 человек и 1 единица техники. 

- Этот корпус мы возводим в центральной части города для одной из лучших гимназий Краснодара, и это должно значительно улучшить школьную базу. Стройка получила достаточно хороший старт, она начинает выходить из нулевого цикла, а это значит, что вскоре предстоит усиливать бригады, чтобы выполнять максимальное количество работ, где это возможно - параллельно. У вас строго ограниченные временные рамки - объект должен быть сдан в следующем году, - отметил мэр Евгений Первышов.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаргимназияшкола
0
0