Краснодар Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 01.03.2018 19:14

Новый медпункт появился в Сочи

В Сочи появилось новое подразделение городской поликлиники №1. Отныне медицинскую помощь могут оперативно получить жители микрорайона «Светлана».

Новое отделение расположилось по адресу Курортный проспект, дом 61.

- Медики филиала обслуживает 5 участков микрорайона, это около 9 000 человек. Теперь для жителей «Светланы» здесь работают несколько терапевтов, ведется прием у узких специалистов – невролога и эндокринолога. Работает и процедурный кабинет: многие необходимые анализы можно сдать здесь, - отметили в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

Филиал рассчитан на 80 посещений в смену. На входе в поликлинику посетителей встречает маршрутный администратор, который осуществляет разделение потоков пациентов в зависимости от цели визита – обращения к врачу, приема анализов и так далее. Записаться на прием в поликлинику можно как через регистратуру, так и по сети.

- Важно, что с момента открытия здесь работает вежливая регистратура – федеральный проект, реализуемый на территории всего Краснодарского края и направленный на создание атмосферы доброжелательности в медицинских учреждениях и снижение загруженности городских поликлиник, - добавили в минздраве.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Сочимедицина
0
0