Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 26.06.2018 14:07

О постоянных отключениях воды в «Спортивной деревне» сообщают краснодарцы

Жители краснодарского ЖК «Спортивная деревня», что по адресу Ближний Западный Обход, 42, обратились в редакцию «Блокнота Краснодара» с жалобой на услуги ЖКХ. 

- С середины марта периодически сидим без воды (не только горячей, но и холодной). Уже устали писать в разные инстанции. Водоканал и УК спихивают ответственность друг на друга. Об отключениях не предупреждают. Люди остаются без воды чуть ли не каждый день больше чем на полсуток. У жителей верхних этажей (8-9 этажи) нет напора. Каждый день приходится запасать воду в ожидании очередного отключения, - пишут жители ЖК.

«Блокнот Краснодара» попросил прокомментировать ситуацию застройщика:

- К сожалению, в последние недели в жилом комплексе «Спортивная деревня» происходят некоторые перебои в водоснабжении. Эта ситуация находится под постоянным контролем наших служб. Сети, которые прокладывались корпорацией «Девелопмент-Юг», и оборудование находятся в отличном состоянии. Отключения воды и ее недостаточное давление в системе происходят по причине технических сбоев и аварий на водозаборе и других участках сетей. Просто городские сети уже отработали свое. Поставщик услуг работает над устранением перебоев в усиленном режиме. В ближайшее время будет запущена еще одна артезианская скважина, - сообщили «Блокноту Краснодара» в компании «Девелопмент-Юг».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортивная деревняводакраснодар
0
0