Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2019 18:28

О творчестве, личной жизни и усах поговорил краснодарских рэпер PLC с фолловерами

В конце февраля рэпер Сергей Трущев, более известный как PLC, устроил фан-встречу со своими поклонниками в Краснодаре. Там он исполнил несколько своих треков и раздал автографы. Кроме того, рэпер ответил на вопросы всех желающих и решил продолжить эту «традицию» на своей странице в Instagram. Общение с подписчиками продлилось до 1 марта.

Среди популярных вопросов, которые фанаты задавали PLC, были вопросы о его личной жизни. Рэпера спросили о том, есть ли у него девушка, готов ли он к семье и детям. Он ответил, что ту единственную пока не встретил, семью пытался завести, но не получилось, а детей пока заводить не с кем.

- Опишите свой идеал девушки, - выделилась среди прочих вопросов просьба девушки. - Какая максимальная разница может быть между вами и девушкой?

35Powxg5AiM.jpg

Фото: "Блокнот Краснодар"

- Никогда не составлял таких чек-листов, - ответил PLC. - Здесь либо да, либо нет.

Много вопросов было о творчестве артиста: о том, с кем ем у хотелось бы записать совместный трек, со скольки лет он занимается творчеством, а также о том, как писались его альбомы.

- С Елкой не планируете дуэт записать? Я была в восторге от вашего исполнения на песню «Навылет», - поинтересовалась подписчица.

- Было бы кайф, - признался PLC. - У меня даже есть идея.

Z9zN_5fLe70.jpg

Фото: "Блокнот Краснодар"

- Если бы тебе предложил контракт один из наиболее успешных лейблов, с жесткими рамками и условиями, но с хорошим гонораром, ты бы согласился или предпочел бы свободу в действиях, в своем творческом объединении «Big Music», на своих условиях, - задала интересный вопрос другая подписчица.

- Я уже сделал такой выбор, - ответил артист. - Раза три, наверное.

Стоит отметить, что подписчики пытались пошутить с рэпером. Они часто интересовались, когда PLC сменит имидж, точнее сбреет усы.

- Когда сбреешь усы? - поинтересовалась подписчица.

Y8qd67KIrpo.jpg

Фото: "Блокнот Краснодар"

- Не дождешься, - отрезал PLC.

Стоит отметить, что ранее рэпер рассказывал «Блокноту Краснодар», как появилась идея отращивать усы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
PLCКраснодарпоклонники
0
0