Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.02.2017 16:10

Об участии «Краснодара» во второй части сезона говорить рано, считает президент РФПЛ

С кем и когда краснодарцы выйдут на поле, станет известно только после первых матчей.

Вместо оглашения расписания матчей второй части сезона чемпионата Европы, Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) намерена ориентироваться на выступление клубов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента лиги Сергея Прядкина. Ранее РФПЛ утвердила время начала матчей 18-20 туров чемпионата, однако дата и время начала матчей оставшихся туров еще не определены.

- Это здорово, что у нас три команды продолжают участие в Лиге Европы. Так что далее на календарь мы будем смотреть после первого этапа плей-офф. Если, дай бог, пройдут дальше, опять будем смотреть и желать удачи нашим командам, которые выступают в Лиге Европы, и отсюда уже будем плясать в вопросах календаря, - подчеркнул Прядкин., пообещав разнести матчи по времени так, чтобы это было удобно всем.

Пока известно, что 5 марта "Краснодар" сразится со "Спартаком" - игра стартует в 14:00. Также 12 марта пройдет матч с "Локомотивом", свисток тоже будет дан в 14:00. До этого, команде предстоит сыграть с турецким "Фенербахче" 16 и 22-23 февраля.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортфутболФК Краснодар
0
0