Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2017 17:23

«Обезумевшие» дети разгромили чужой Мерседес в Краснодаре

В краевой столице, 25 апреля, учеников застукали за хулиганством – дети вовсю крушили чужой автомобиль.

Инцидент произошел на улице Дзержинского. Во дворе дома стоялая черная машина марки «Мерседес-Бенц S500». Посреди бела дня, после занятий в школе, трое детей начали играть на парковке. Только забавы у ребят перешли рамки дозволенного. Два мальчика и одна девочка принялись ломать чужой автомобиль. Сначала один из них подошел и ударил ногой по багажнику, следом второй взобрался на крышу машины и начал прыгать. К нему присоединилась маленькая девочка – она тоже залезла на авто и стала использовать его как «горку». Потом дети начали бить ногами по колесам, фарам и другим запчастям иномарки.

Это «безумство» сняли на видео жильцы дома. Позже ролик появился в соцсетях. Однако краснодарцев сильно возмутило поведение автора видео, который спокойно наблюдал за происходящим. Кстати, прохожие также не сделали замечание школьникам.

- Странный народ. Неужели мозгов снимать хватает, а крикнуть, чтоб согнать, не могут. Нехороший человек, который тупо молча снимал. Идёт по делу как соучастник. По ногам стрелять надо было, - комментируют ролик в соцсетях.

Напомним, что в кубанской столице в апреле бурно обсуждали поведение двух школьников. Мальчики вошли в общественный транспорт и начали ругаться матом, доводить беременную женщину до приступов и унижать кондуктора.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Дзержинскоговидеодети сломали машинумерседес
0
0