Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.05.2017 16:16

«Обезумевшие» от радости краснодарцы испортили машину именинника едкой краской

В краевой столице горожане увидели «очень теплое» поздравление мужчины с днем рождения, выполненное в весьма экстравагантной форме.

На улице Дунаевского краснодарцы заметили припаркованную возле магазинов машину марки «Тойота» серебристого цвета. Только от изначальной краски толком ничего не осталось, так как кто-то очень потрудился предать ей иной цвет, более веселый. По всему авто растеклась краска розового цвета. Автор этого «шедевра» постарался: раскрашены лобовое стекло, дверцы, крыша и даже диски на колесах. Надпись на машине гласит: «Стасику 32. Братуха». Вдобавок «художник» нарисовал многочисленные сердечки и жест руки «класс».

- Похоже на ситуацию из серии «Ты для меня как сестра». Во френдзону девушку кинул, а она в «ответочку» вот такое поздравление. С жииирным подтекстом. Все ясно как белый день, - пишут краснодарцы в соцсетях.

Некоторые посмеялись над оригинальным поздравлением. Но другие сочли подобное «развлечением скудоумных». Сами же автомобилисты относятся к такому искусству проще, так как считают, что краску можно легко смыть на ближайшей автомойке.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардень рождениеедкая краскаразукрашенный автомобильфрендзона
0
0