Краснодар Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 06.06.2019 13:22

«Обидно, что быстро вылетела», - участница «Мисс Блокнот Краснодар -2019» Анастасия Слободчикова

В конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар – 2019» стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку в фитнес-центре «Дом Физкультурника»

В этот раз девочкам пришлось испытать себя на выносливость и показать, насколько сильны их ноги. 10 претенденток на корону должны были как можно дольше простоять в статическом приседе. 

Несмотря на то, что упражнение оказалось тяжелым, девушки продолжали оставаться в хорошем настроении. Многие сравнили себя с гопниками на районе и признались, что им не хватает только семечек и треников с растянутыми коленками. 

Первой сдалась молодая мама Анастасия Слободчикова. Она считает, что уступила другим девочкам в этом этапе, так как все свое свободное время посвящает ребенку, а не занятиям спортом. 


- Обидно, что так быстро вылетела, - признается Настя. - Все из-за того, что я не занимаюсь. Теперь точно пойду в зал. 

В следующем этапе спортивного конкурса состязаться будут уже девять участниц проекта «Мисс Блокнот Краснодар - 2019». Впереди их ждет еще больше увлекательных заданий, конкурсов и испытаний. В кулинарный этап попадет только 10 девочек.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс БлокнотКраснодарконкурскрасота
1
0