Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.02.2018 10:10

Обманутые дольщики Краснодара отметили 50 дней жизни в палатках

Люди пережили мороз и снегопад на улице.

27 февраля обманутые дольщики «Территории счастья» отметили 50-й день, который они провели в палатках возле своего недостроенного дома на Жигуленко, 3. В этот знаменательный для них день людей приехали поддержать дольщики других ЖК, работы на которых также остановились. Это «Рич хаус», «Седьмое небо» и «Южный». Собственник квартиры в последнем жилом комплексе провел одиночный пикет, однако его задержали и обвинили в нарушении правил проведения одиночного пикета.

- 50 дней на холоде. 50 дней ожидания. 50 дней надежд. Мы по прежнему днем и ночью находимся в палатках, не смотря на морозы и снег. Оставшись один на один с бедой, мы изо всех сил пытаемся привлечь внимание властей, - рассказали «Блокноту Краснодара» дольщики.

По их словам, подвижек пока что не наблюдается. Мэр так и не приехал к дольщикам, хотя вице-губернатор Андрей Алексеенко советовал не прятаться и идти на контакт.

- Мы ждем очередной обещанной властями даты, но не уверены, что она принесет какие-либо результаты, так как таких дат нам уже называлось множество. Результатов же, как мы видим, никаких. Стройка стоит и мы стоим дальше, - подытожили дольщики.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщикКраснодарпалатка
0
0