Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.06.2017 16:12

Обманутые дольщики краснодарской «Территории счастья» дошли до президента

Дольщики ЖК «Территория счастья», который находится на улице Жигуленко, 3 записали видео и отправили на прямую линию с президентом Путиным.

Дольщики сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара», что написали около сотни смс-сообщений и писем, а также записали несколько видеообращений и отправили их на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится 15 июня. Дольщики просили главу государства обратить на них и их проблемы внимание.

Обманутые дольщики рассказали, что уже несколько лет добиваются своих квартир, но застройщик не делает ровным счетом ничего. После этого люди обратились в городскую администрацию. Власти в конце прошлого года составили вместе с застройщиком дорожную карту по завершению работ, но за шесть месяцев ничего сделано не было. Не помогла и продажа имущества фирмы на 300 млн рублей.

- Мы были практически уверены, что ключи, обещанные в декабре, мы не получим. Надежды на помощь со стороны администрации все меньше. Это и сподвигло нас, дольщиков, в очередной раз вступить в борьбу за свое законное жилье, - отметили люди.

Однако 14 июня у дольщиков появилась еще одна надежда. С ними связались сотрудники, которые обрабатывают присланные на прямую линию обращения. Они расспросили активиста инициативной группы, уточнили некоторые подробности и предупредили, что 15 июня необходимы быть на связи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
дольщикпрямая линияпрезидент Путин
0
0