Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2017 11:00

Обманутым дольщикам ЖК по улицам Знаменского и Снесарева в Краснодаре пообещали достроить дома

С жильцами долгостроев встретились замглавы Краснодара Владислав Ставицкий, директор департамента строительства Максим Карпенко, глава Карасунского внутригородского округа Николай Хропов, новый инвестор - генеральный директор ООО «Главная инвестиционная компания» Максим Кубасов и застройщик — генеральный директор ООО «Кубанькапстрой» Виктор Артуганов.

- Проделана большая предварительная работа по возобновлению строительства. К достройке домов привлечен новый инвестор. Теперь нужно, чтобы дольщики четко понимали — в какие сроки и по какому графику их дома будут сданы в эксплуатацию, — сказал Владислав Ставицкий.

Максим Кубасов заявил, что компания одновременно начнет работу на всех трех литерах. У «ГИК» есть опыт работ с проблемными объектами. По словам директора предприятия, дома будут готовы через два года.

Он также отметил, что появится специальный сайт, где в режиме реального времени можно наблюдать за ходом строительных работ. Компания также достроит парковку на улице Знаменского.

- Дольщиков необходимо еженедельно информировать о ходе работ, нужно постоянно поддерживать контакт с инициативной группой. Люди должны видеть, что строительство ведется в строгом соответствии с намеченными планами, — сказал Владислав Ставицкий.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщиклитердолгостройинвестор
0
0