Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 23.06.2016 09:02

Обнаженная Волочкова устроила фотосессию в бане Краснодара

Обнаженная Волочкова устроила фотосессию в бане Краснодара
Обнаженная Анастасия Волочкова устроила фотосессию в японской бане Краснодара.

Утром, 23 июня, на странице Анастасии Волочковой появилась новая партия  «голых» снимков. На этот раз сценой для балерины послужило помещение одной из краснодарских японских бань. Анастасия написала, что ночью ей удалось побывать в японской бане Офуро.

-  Мне так приятно, что в Краснодаре у меня есть друзья! - написала балерина. - Это люди, понимающие мою занятость и насыщенный график! Но желающие помочь моему восстановлению сил.

По сути баня Офуро - обычный ящик с толстыми стенками, изготовленный из термодревесины и снабженный системой электроподогрева. Посетитель бани погружается в ароматные опилки по шею на 20-30 минут. За это время тело прогревается и потеет, высвобождая шлаки, которые сразу же впитываются опилками. Кожа становится гладкой и свежей, улучшается ее цвет, проходят высыпания.

Анастасия, по традиции, выложила снимок, где она завернута в полотенце и второй - на нем балерина кокетливо выглядывает из деревянной емкости.

Как и ожидалось не всем подписчикам балерины понравилась ее ночная фотосессия. «Смысл всего происходящего - ездить по стране, чтоб рекламировать бани и кабаки», - недоумевают фолловеры.

Анастасия выложила также свои фото на местной сцене.- И вот я уже в фантастическом месте! – заверила Волочкова. - Настоящий курорт развлечений в центре Краснодара! На этой открытой сцене парка «Солнечный остров» пройдет завершение моего тура! Приходите, краснодарцы и гости города, 26 июня в 17.00. Это прямо в парке. Вход свободный.

Благотворительный концерт Анастасии Волочковой с участием детских коллективов «Симфония добра» состоится при поддержке администрации Краснодарского края.

Напомним, не так давно Волочкова побывала с гастрольным туром в Оренбургской области. Там она показала себя в бане и в бассейне.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КроаснодарбанясаунаВолочкова
0
0