Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.10.2019 21:12

Оборванные провода держат в страхе целый двор многоэтажки в Краснодаре

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратились жители Комсомольского микрорайона кубанской столицы, которые боятся выходить во двор дома. Причиной тому — обвисшие провода.

Как рассказали жильцы многоэтажного дома по улице 30-й Иркутской Дивизии 13, во дворе располагаются две подстанции, между которыми проведены провода. За последнее время они опустились и достигли, по словам горожан, человеческого роста. Это вызывает у людей опасения.

oSW6m4P76Bk.jpg

- Провода цепляют крышу внедорожника, люди вынуждены обходить это место, - отмечают жильцы многоэтажки.

При этом люди подчеркивают, что подстанции расположены прямо у входа в детский сад, что также не может не вызвать опасений. Люди пытались жаловаться в коммунальные службы, однако четкого ответа по решению проблемы не получили.

l-vCDoNMCfg.jpg

- Как будто ситуацию исправится, когда только произойдет несчастный случай, - негодуют краснодарцы.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал и о других проблемах Комсомольского микрорайона краевого центра. Так, например, на набережной Карасуна расположены два открытых люка, в которые есть риск провалиться не только детям, но и взрослым.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодаржалоба
0
1