Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 03.09.2018 19:55

Общественная приемная депутата Государственной Думы открылась в Краснодаре

С 3 сентября жители Краснодара могут пообщаться с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ от партии «Справедливая Россия».

Как сообщил «Блокноту Краснодар» секретарь Бюро совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Краснодарском крае Тимур Татьянченко с начала сентября в краевой столице начала работать общественная приемная депутата-справоросса Александра Ремезкова по адресу переулок Лунный, 16 офис, 9.

Именно Александр Ремезков курирует вопросы, которые касаются 23 региона. По словам Татьянченко, это значимый шаг в работе их партии.

- Это позволяет существенно сократить путь обращений граждан к Александру Александровичу Ремезкову, как к депутату Государственной Думы, курирующему от фракции «Справедливая Россия» наш регион, - отметил Тимур Татьянченко. - Также открытие общественной приемной в Краснодаре поможет выиграть время в борьбе за восстановление ущемленных прав или просто оказания безотлагательной помощи.

Александр Ремезков уже знаком жителям Краснодарского края. Уроженец города Ургенч, который находится в Узбекистане, с конца 90-ых попал в политику. В 1998 году Ремезков стал депутатом ЗСК. Он был председателем бюджетного комитета.

Во время «царствования» Ткачева Александр Ремезков попал в правительство Краснодарского края. С 2001 по 2002 год он занимал пост заместителя главы администрации края по вопросам финансов, бюджету и контролю, экономики и прогнозирования. А в 2002 году его уже повысили. По 2008 год он был первым заместителем Ткачева и отвечал за экономический блок.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСправедливая Россиядепутатполитика
0
0