Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2018 16:24

Брошенный и обворованный «Порш» около школы пугает краснодарцев

Дорогостоящий брошенный автомобиль в Краснодаре смутил местных жителей. Цель его нахождения на площадке около школы остается неизвестной. Краснодарцы опасаются, что транспортное средство, хозяин которого не объявлялся уже около двух недель, может представлять угрозу для детей.

По словам собеседницы «Блокнота», обратившейся в редакцию 26 сентября, забытый состоятельным владельцем «Порш» стоит на пересечении улицы Гражданской и улицы Юннатов в Прикубанском округе краевого центра около школы №47. При этом на машине установлен госномер Ростовской области.

- С машины недавно украли передние фары, спустили два колеса, - рассказала Наталья.

0a524713-0b96-4a51-8cef-1f9f8b8c1402.jpg

Она отметила, что на автомобиле есть небольшие повреждения, которые, скорее всего, свидетельствуют о том, что «Порш» побывал в ДТП. Девушка предполагает, что машина может числиться в угоне, и такое соседство с образовательным учреждением ее совсем не радует.

- Напрягает, что машина стоит прямо перед школой. Неизвестно, какой умысел может быть у ее хозяина, - признается краснодарка.

Отметим, что администрация Краснодара на днях отчиталась об активной борьбе с транспортными средствами, брошенными на территории города.

- При обнаружении бесхозного автомобиля, необходимо обратиться в администрацию внутригородского округа, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе администрации Краснодара.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

  Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюпоршРостовКраснодар
0
0