Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.05.2017 19:46

Объявленного в розыск мужчину с обрезом задержали сотрудники Росгвардии в Краснодаре

Пьяного мужчину с обрезом в руках в мае задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Краснодарскому краю. Задержанный, как выяснилось позже, числился в розыске.

Сообщение о подозрительном мужчине, разгуливавшем у автоломбарда, поступило на пульт городского управления вневедомственной охраны. Звонивший рассказал, что он сотрудник автоломбарда и весьма обеспокоен нахождением на территории неизвестного мужчины, в руках у которого был предмет, напоминающий «обрез». К месту немедленно прибыли два наряда вневедомственной охраны войск Национальной гвардии.

Увидев нацгвардейцев, мужчина с обрезанным ружьем попытался скрыться, но безуспешно. При нем были обнаружены не только оружие, но и патроны к нему. Как показалось гвардейцам, задержанный был пьян, сообщает  пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Как стало известно позднее, вооруженный нарушитель спокойствия оказался еще в розыске за причинение вреда здоровью. Его опознали по ориентировке. В наручниках злоумышленник был передан в руки полицейских, прибывших в составе следственно-оперативной группы.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествия
0
0