Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 16.01.2019 14:32

Огромную яму на дороге в Краснодаре люди просят залатать уже несколько месяцев

В «Блокнот Краснодар» 16 января обратилась жительница Краснодара и рассказала, что на дороге по улице Краевой есть огромная яма. И никто ее чинить не хочет.

По словам местной жительницы, яма на дороге образовалась около трех месяцев назад. Она довольно глубокая. В нее помещается, примерно, с половину автомобильного колеса. Сколько за это время людей погнули и испортили диски своих авто и не сосчитать.

Местные жители ставили возле ямы старые покрышки, палки чтобы уберечь водителей, но они не спасали. Многие жаловались в различные инстанции с просьбой заделать яму, однако ответа на свои обращения люди не получали. Во всяком случае, яма как был на своем месте, так там и остается.

- Это, наверное, автолюбителям за их налоги такая дорога, которая вся проседает. Включая и эту дыру. Дорожники не пытаются даже засыпать ее гравием, - добавила женщина.

Опасность кроется еще и в том, что после дождей яма заполняется водой и ее невидно, поэтому туда часто влетают незнающие о ее существовании автомобилисты.

Напомним, житель Краснодара пожаловался на состояние дороги по улице Молодежной в Карасунском округе. Еще более серьезная ситуация сложилась в Музыкальном микрорайоне, где после дождей проезжие части превратились в моря, где утонуло около десяти машин. Дело в том, что вода скрывает ямы и в них попадают авто. Местные жители потребовали от властей конкретных решительных действий.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
дорогаямаКраснодармашинаколесоремонт
0
0