Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 18.12.2018 09:14

Окриашвили и «Краснодар» разорвали контракт

17 декабря стало известно, что полузащитник Торнике Окриашвили и «Краснодар» пришли к решению об окончании трудовых отношений.

По словам агента футболиста Теймураза Лепсая, Окриашвили слишком мало времени проводил на поле и это его не устраивало. В связи с этим, игрок и руководство клуба пришли к обоюдному мнению о разрыве контракта.

- Хотелось бы также поблагодарить клуб, они в свое время проявили доверие и пригласили Окриашвили в команду. «Краснодар» - это суперклуб, где все налажено на высоком уровне. Мы благодарны Сергею Галицкому и Владимиру Хашигу за то, что они доверились нашему футболисту. Я думаю, что они об этом не жалеют, - сказал Лепсая.

По его словам, Окриашвили каждый раз на поле выкладывался на все сто процентов. Он принес немало пользы клубу и подарил болельщикам бурю эмоций своими голами. Напомним, Окриашвили забил два потрясающих гола через себя: сначала в ворота «Зенита», а потом «Севильи». Кроме того, они еще и становились победными.



- Окриашвили человек амбициозный, он хочет находиться на поле максимальное количество времени. Соответственно, приняли такое решение и расстались друзьями. Мы хотим поблагодарить краснодарских болельщиков, которые всегда с особой теплотой относились к Окриашвили, - цитирует агента футболиста «Р-Спорт».

Пока что футболист в отпуске, предложений от клубов с конкретными предложениями ему пока не поступали. Но, по словам, Лепсая, Окриашвили интересуются не только российские, но и зарубежные клубы.

«Краснодар», в свою очередь, поблагодарил грузинского футболиста за игру и пожелал удачи в карьере.

У Окриашвили уже больше года проблемы со здоровьем. Он дважды травмировал крестообразные связки на коленях, из-за чего пропустил фактически весь сезон.

Напомним, в «Краснодар» Окриашвили пришел на правах свободного агента в сентябре 2016 года. За это время он сыграл 20 матчей за «горожан» и забил три гола.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"Окриашвиликонтрактфутбол
0
0