Краснодар Пятница, 19 апреля
Экономика, 10.11.2017 20:08

Жительница Краснодара попросила выключить отопление у себя в квартире

Жительница Краснодара Олеся Дмитриевна просит администрацию выключить отопление в своей квартире, так как она превратилась в «парилку».
В «Блокнот Краснодара» обратилась Олеся Дмитриевна. Ее требование в адрес властей города, по мнению редакции, было достаточно необычным, так как до этого жители обращались с жалобами на «ледниковый период» в квартирах. По ее же мнению, администрация Краснодара, видимо, выполняя указания губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, решила «не щадить температурой уже зажарившихся в хаммаме горожан». Как ранее писала редакция, глава Кубани пообещал отключить отопление в мэрии, если будут жалобы от жителей столицы края на подачу тепла.
- Видимо, мэрия не хочет мерзнуть, судя по температуре у нас в квартире, - пишет Олеся Дмитриевна.
Она отмечает, что живет в микрорайоне Юбилейном в доме на проспекте Чекистов. При этом, по ее словам, в доме некомфортная температура, но далеко не из-за холода. Говоря о том, что на улице тепло, а батареи в квартире «кипяток», Олеся Дмитриевна сообшает, что ей приходится постоянно держать открытыми окна и «отапливать улицу».
- Складывается такое ощущение, что котельные делают это специально, чтобы выставлять мне огромные счета. Я не хочу переплачивать за отопление! - заявляет Олеся Дмитриевна.
Она рассказала о том, что на днях отключали отопление, но при этом в квартире сохранялась комфортная температура. Олеся просит, чтобы отопление отключили еще на несколько дней, так как Краснодарскому краю угрожает глобальное потепление.
Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
краснодаротоплениетеплобанясаунамэргубернатор
0
0