Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2020 09:32

«Он говорил, что дорога не прощает ошибок»,- девушка разбившегося на BMW краснодарца

Прошло больше недели после жуткого ДТП в Юбилейном микрорайоне Краснодара, где разбились три человека, еще один в тяжелом состоянии. Спустя это время, 25 сентября, вышла на связь девушка погибшего владельца авто.

Ирина Г. написала на своей странице в Instagram трогательный пост о любимом. Девушка поблагодарила жизнь, что свела ее с таким человеком. Погибшего молодого человека она назвала уникальным.

- Спасибо, что научил меня любить, при этом не стесняться быть собой, - написала девушка. - Ты навсегда в моих мыслях, в моем сердце. И никто не сможет мне заменить тебя. Я тебя очень люблю и безумно скучаю.

vkKrahSqgHk.jpg

На фото: скриншот со страницы Ирины 

Примечательно, что в конце своей записи Ирина призвала всех ценить свою жизнь и быть внимательнее.

- Он всегда говорил: «Дорога не прощает ошибок», - отметила девушка. - Поэтому будьте внимательнее, цените свою жизнь и не откладывайте свои мечты на потом, потому что это «потом» может и не наступить.

Напомним, смертельная авария произошла в Юбилейном микрорайоне Краснодара 19 сентября. На месте погибли водитель и один пассажир, еще один пассажир умер в больнице. За жизнь четвертого продолжают бороться врачи.

Судя по странице в социальных сетях погибшего молодого человека, опасная езда ему нравилась и ранее.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПЮМРКраснодар
1
1