Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 25.11.2019 16:53

«Он нравится не всем», - экс-тренер «Краснодара» рассказал об отношении игроков к Мамаеву

По мнению бывшего тренера футбольного клуба «Краснодар» Олега Фоменко, бывший полузащитник «быков» Павел Мамаев не доставлял неприятностей своим коллегам.

- Павел - супер. Как личность он нравится не всем, потому что всегда говорит то, что думает. Работать с ним приятно, он без понтов. Однажды, правда, возникла неприятная ситуация: после выходного опоздал к отбою. В итоге, как и надо по правилам, получил штраф. Но новости прошлой осени меня шокировали, не думал, что он зайдет так далеко, - цитирует Фоменко «Sport24».

Напомним, Павел был осужден за драку в центре Москвы. 6 сентября стало известно, что Мамаев и Кокорин выйдут по УДО. Осуждены футболисты были за драку с водителем телеведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком и чиновником Минпромторга Денисом Паком. 

Их отправили отбывать наказание в белгородскую колонию. Павел Мамаев признался, что никаких обид на «Краснодар» не имеет. Также стала известна его трансферная стоимость. Краснодарцы же в опросе «Блокнота» высказались о том, что такие футболисты не нужны командам. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин решил не оставаться в стороне и прокомментировал заявление Галицкого о Мамаеве.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк краснодармамаевфоменкофутбол
0
0