Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.08.2016 18:52

Она мне нагрубила: подробности допроса подозреваемого в убийстве школьницы

Она мне нагрубила: подробности допроса подозреваемого в убийстве школьницы
Мужчина, которого сейчас подозревают в убийстве и изнасиловании школьницы в Сочи ранее привлекался за насильственные действия в отношении несовершеннолетней и грабеж.

На прошедшем во вторник, 2 августа, допросе, следователям удалось узнать, что причиной противоправных действий 33-летнего Сергея Тхорова в отношении 15-летней жительницы поселка Магри стал грубый ответ школьницы на один из его вопросов.

Мужчина дал следователю признательные показания, также рассказал, что убийство связано с попыткой изнасилования. По словам следователя, во время беседы с девушкой у мужчины "появилось резкое неприязненное отношение к девушке", потому что она грубо ответила на один из его вопросов. После чего, подозреваемый решил изнасиловать школьницу. 

Ранее, 33-летний уроженец Улан-Удэ уже привлекался за грабеж и совершение насильственных действий в отношении несовершеннолетней. Мужчина освободился в сентябре 2015 года из колонии.
 
Напомним, трагедия произошла в Сочи в ночь на 14 июля. На ж/д платформе к 15-летней девочке подошел незнакомый мужчина и за волосы потащил за собой на рельсы. Нападающий ударил девушку камнем по голове, отчего она потеряла сознание. По версии следствия, подозреваемый изнасиловал и задушил девушку. Тело погибшей нашли в полдень 15 июля.

Расследование дела взял под личный контроль губернатор Краснодарского края.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайМагриубийство школьницыЛУ МВД на Транспорте
0
0