Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 18.12.2017 19:24

ОНФ послал в баню губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева

Общероссийский народный фронт подвел итоги проекта, в котором оценил работу губернатора Краснодарского края. Регион под его руководство оказался в тройке самых чистых и ухоженных в стране.

В рамках действий Общероссийского народного фронта был создан проект «Генеральная уборка». Его итоги подвели в ходе итогового «Форума Действий», проходившим в Москве 18 декабря.

Проект «Генеральная уборка» - это независимая общественная оценка действий региональных властей по устранению несанкционированных свалок. Для принятия решения о победителях и отстающих субъектов активисты ОНФ использовали данные ресурса «Интерактивная карта свалок». Общественники отметили, что проблема существует во всех 85-ти регионах России.

По итогам окончания проекта общественники приняли решение подарить метлы и веники руководителям десяти самых грязных регионов и десяти самым чистым соответственно. Организаторы проекта отметили, что десяти главам лучших регионов направят по почте экологически чистые банные веники.

- Чтобы они, проделав непростую работу по наведению чистоты в своем регионе, могли перевести дух и попариться в бане на новогодних праздниках, - отмечают активисты ОНФ.
Краснодарский край попал в десятку чистых регионов, заняв третье место и уступив только Томской области и Республике Марий Эл. 
- Последним десяти в списке - передали метлы, которые должны стать для глав регионов сигналом, что им пора приступить к работе по проведению генеральной уборки в своем регионе и более оперативно реагировать на обращения жителей, - отметили активисты ОНФ.

Жители комментируя решения активистов ОНФ, отмечают, что некоторые главы регионов могут сразу начать использовать метлы по прямому назначению.
- Мы надеемся, что главы регионов отнесутся к нашим подаркам со всей серьезностью, сделают для себя соответствующие выводы, – резюмировал активисты ОНФ.

Андрей Гусий 


 iCIp8hWIaZ4.jpg
 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайгубернаторкондратьевонфуборкавеникбаня
0
0