Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 31.10.2019 13:15

Опубликована полная программа Дня народного единства в Краснодаре

Мэрия Краснодара 31 октября опубликовала полную программу мероприятий в рамках предстоящего Дня народного единства.

Основные события состоятся 4 ноября на Пушкинской площади. Здесь в 16:00 откроются ярмарка продовольственных товаров, многонациональная кухня и выступления творческих коллективов. Затем начнется концерт, хэдлайнерами которого станут артисты лейбла Black Star NATAN, AM-CHI и Миша Марвин. В 19:00 прогремит фейерверк.

Также с 12:00 здесь будет работать выставка Центра национальных культур, а на улице Красной - интерактивные зоны. Еще одна выставка, посвященная декоративно-прикладному искусству, в это же время откроется на Казачьей площади. В течение дня праздник будут отмечать в Чистяковской роще, на Солнечном острове, в Городском саду и парке им. 30-летия Победы. Кроме того, на пейнтбольном полигоне клуба «Легион» в 12:00 начнется молодежный квест. 

3 ноября в 21:00 музыковед Нина Магдалиц и пианистка Екатерина Рыбальская устрояет «Чаепитие у рояля» в Муниципальном концертном зале. Также здесь будет работать выставка VI Всероссийского фестиваля театральной фотографии. В это же время начнется концерт «Ночная экскурсия к органу». А в 21:30 в Молодежном театре артисты поделятся историями о театральном закулисье - придется записываться на мероприятие в соцсетях театра.

Ожидаются и спортивные мероприятия. 1-3 ноября в СК «Екатеринодар» будет турнир по теннису - торжественное открытие 2 ноября в 10:00. 2 ноября в 11:00 пройдет городской турнир по дворовому футболу на улице Карасунская Набережная, 30. А 8 ноября в 11:00 откроется фестиваль уличных культур у ЖК «Панорама».

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарпраздникдень единства
1
2