Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2017 11:59

Опубликована схема ограничений движения на время праздников в Краснодаре

На время празднований, посвященных Дню города, в кубанской столице ограничат движения транспорта.

По новому автомобилисты будут ездить уже с 9:00 21 сентября. На участке улицы Пушкина от Рашпилевской до Красной ограничат движение. А 22 сентября с 15:00 до 7:00 23 сентября для автомобилистов закроют проезд на улице имени Буденного на участке от Рашпилевской до Красной. Это связано с подготовкой к спортивной акции телеканала "МАТЧ ТВ". Власти пояснили, что ограничение движения требуется для безопасной подготовки массовых мероприятий.

- Это поможет обеспечить безопасность участников и зрителей праздничных программ, фестивалей, шествий и гуляний. Водителям лучше использовать альтернативные варианты объезда участков улиц с ограниченным движением транспорта. Также, для инвалидов-колясочников, которые будут добираться до площади на автотранспорте, будет организована стоянка на ул. Красноармейской от ул. им. Буденного до ул. Кузнечной, заезд на нее — с ул. Кузнечной, — сообщили в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Снимок экрана 2017-09-20 в 11.51.55.png

Также в пресс-службе администрации Краснодара сообщают, что 23 сентября с 18:00 до 1:00 25 сентября будет ограничено движение по улице Платановый Бульвар на участке от Проспекта Чекистов до Рождественской Набережной. Обозначенные участки дорожные сети освободят от припаркованных автомобилей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарограничение движенияпраздники
0
0