Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.01.2019 18:56

Опубликованы кадры жесткой аварии с автобусом в Краснодаре

В сети появились кадры момента столкновения автобуса и иномарки в Краснодаре, произошедшего утром 8 января.

Инцидент случился примерно в 8:30 на им. Кирилла Россинского. Как сообщили в МВД, 31-летний мужчина за рулем Nissan не учел погодные условия в виде обледенения дороги, допустив, таким образом, выезд на встречную полосу. Там иномарка врезалась в пассажирский автобус «ПАЗ». К счастью, 40-летний водитель автобуса находился уже не на маршруте и потому пассажиров внутри не было. Сам мужчина не пострадал.


На видео, опубликованном сегодня telegram-каналом «Типичный Краснодар» видно, что Nissan пытался совершить маневр обгона, но слишком резко повернул руль, возвращаясь на свою полосу – машину занесло и вынесло снова на «встречку». Ранее администрация города сообщила, что в ночь на 7 января все магистрали города обработали песчано-соляной смесью. Нынешняя авария произошла на явно необработанной дороге.

UPD: Пользователь под ником alena_sredinskaya заявила, что пассажиры в автобусе все же были, и они получили травмы:

- Муж ехал в этом автобусе.Водитель легковушки живой и его пассажиры.В автобусе пострадал парень сильно-лицо разбил сильно.И сильный ушиб получила женщина. Был гололед и дорога не обработана. Скорые приехали быстро, - написала автор комментария.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпавариякраснодаравтобус
0
0