Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.05.2018 20:40

«Опять ДТП на Новороссийской и Селезнева»: краснодарцы просят установить светофор

Комментаторы разделились на три лагеря.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло на перекрестке улиц Селезнева и Новороссийская. Два автомобиля столкнулись в первой половине дня 13 мая. 

Видео набирает популярность в социальных сетях. По словам пользователей соцсетей, на этом перекрестке очень часта сталкиваются автомобили.

- На этом месте постоянно бьются, потому что знак уступи дорогу ну никак не вяжется со здравым смыслом когда едешь по (улице – прим. ред.) Новороссийской, - считает один из пользователей соцсетей.


В комментариях люди разделились на три «лагеря». Первые считают, что на этом перекрестке необходимо установить светофор, другие не видят в этом смысла, а кто-то предлагает установить «лежачие полицейские» перед «опасным местом».

«Сколько еще им надо ДТП чтоб светофор там появился?!»

«Опасное место я там сам пару раз чуть было...»

«Светофор не поможет... Нужны лежачие полицейские...»

Противники установки светофора уверены, что его установка приведет к появлению дорожных заторов, которых и так хватает в Краснодаре.

«Да хватит создавать пробки с вашими светофорами. Нужно наказывать, вплоть до лишения прав. А вообще ПДД надо соблюдать».

«Не нужен там светофор! Это добавит пробок еще. До ремонта дороги как-то народ ездил, были ДТП, но редко. Глаза пошире летунам надо открывать, тогда, возможно, и знаки увидят».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПКраснодар
0
0