Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.04.2019 16:30

Оригинальные предложения работодателей Краснодара

Оригинальные предложения работодателей Краснодара

источник фото: https://www.e-vid.ru

Согласно данным, предоставленным представителями департамента труда и занятости, в начале 2019 года рынок труда Краснодара продолжает демонстрировать положительную динамику. Общее число вакансий стабильно увеличивается параллельно с ростом количества соискателей. В Краснодаре по-прежнему нужны учителя, врачи, менеджеры по продажам, специалисты в сфере недвижимости и другие квалифицированные сотрудники. Помимо этого как всегда велик спрос и на неквалифицированных работников: грузчиков, упаковщиков, уборщиков, курьеров.

 

Нет предела оригинальности!

Однако стандартными вариантами список предложений для соискателей не заканчивается. Как информирует онлайн сервис по поиску работы Jobsavior, сайт которого расположен здесь https://jobsavior.com/vakansii/krasnodar, помимо стандартных вариантов работодатели Краснодара также предлагают соискателям и необычные варианты работы с неплохим жалованьем. В числе таковых были следующие вакансии:

  1. "Супер-герой". В данном случае речь шла о должности продавца-консультанта в торговом зале, в обязанности которого входит вежливое общение с клиентами и умение дать исчерпывающие ответы на вопросы. Помимо этого сотрудник также должен создавать заметки в соцсети на портале магазина и отвечать на присланные на сайт сообщения и оставленные посетителями комментарии. В рабочее время сотрудник должен быть одет в костюм супер-героя.
  2. Специалист по впечатлениям заказчиков. Такой работник должен следить за качеством обслуживания и обеспечивать посетителей комфортными условиями пребывания в магазине.
  3. Фотограф для Инстаграм. В обязательства такого сотрудника входит разработка оригинальных публикаций для профиля, способных привлечь новых постоянных подписчиков. Похожее предложение поступало и от другого соискателя. Только ему был необходим специалист, способный вести увлекательный интернет-блог.

Также на сайте можно найти и другие варианты необычных предложений работодателей, на фоне которых репетитор, тренер, психолог онлайн выглядят вполне обычными вариантами вакансий. 

 кр2.jpg

Что выбирают жители Краснодара

Как показывает практика, основным критерием при выборе работы для большинства соискателей Краснодара является достойная заработная плата и расположение рабочего места в городе проживания. При этом перечень трудовых обязательств отходит на второй план. 

Многие соискатели выбирают неквалифицированную работу в качестве подработки, пытаясь совместить ее со второй (основной) трудовой деятельностью и тем самым повысить собственный доход.

Найти подходящий вариант вакансии или получить больше информации о предложениях соискателей Краснодара можно, осуществив переход на сайт портала Jobsavior. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0