Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 03.01.2018 08:21

Осталось всего два шанса получить подарок от избиркома Краснодарского края

Избирательная комиссия Краснодарского края продолжает проводить конкурс для жителей.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», на новогодних каникулах жителям предлагают поучаствовать в конкурсе, наградой за победу в котором будут памятные сувениры, дипломы и экскурсия.

Состоялся первый этап из трех конкурса от избирательной комиссии Краснодарского края.

- Важнейшее государственное событие состоится 18 марта 2018 года. Принять участие в нем сможет гражданин России, обладающий активным избирательным правом, - так звучал вопрос первого этапа конкурса.

Необходимо было отослать на электронный адрес избиркома словосочетание, зашифрованное в сообщении. Первый этап конкурса проходил в социальной сети «Вконтакте».

Следующий этап состоится 6 января. Сообщение будет избиркома будет опубликовано на официальной странице комиссии в Facebook.

Любой житель Кубани на новогодних праздниках может принять участие в конкурсе, который организовала избирательная комиссия Краснодарского края.

- Конкурс будет проходить в социальных сетях 4 и 6 января 2018 года, - отмечает избирком Кубани.

Конкурс подразумевает публикацию определенной заметки, в каждой их которых будет зашифрована определенная информация. Это сообщение надо расшифровать и послать ответ на электронный адрес избиркома: izbirkom23@mail.ru.

- Первый приславший правильный ответ будет признан победителем. Три победителя будут приглашены в краевую комиссию на экскурсию, получат дипломы и памятные сувениры, - отмечает избирком условия получения призов за победу в конкурсе.

О точном времени публикации заметки в социальной сети ничего не говорится, так что необходимо отслеживать аккаунты избирательной комиссии Краснодарского края 4 и 6 января 2017-ого года. Ответ можно присылать на izbirkom23@mail.ru

Напомним, в этом году жители Краснодарского края будут выбирать президента России. День голосования назначен на 18 марта 2018 года.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарский крайкубаньизбиркомконкурсвыборывыборы2018
0
0