Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.07.2018 12:53

Отдых на анапском курорте обернулся трагедией для семьи из Мурманска

10-летняя девочка, приехавшая на отдых с родителями с севера, купалась в море Анапы и захлебнулась.

Она поступила в больницу города-курорта с отеком головного мозга, комой третьей степени и сердечно-сосудистой недостаточностью. В течение двух недель врачи боролись за ее жизнь. Спасти ребенка не удалось: девочка скончалась, сообщает телеканал «360».

UPD: По предварительным данным, девочка приехала в Анапу вместе с матерью на отдых из Мурманской области. 8 июля семья находилась на пляже. Купаясь в воде, ребенок ушел под воду. Обнаружив дочь, мать сразу же обратилась за медицинской помощью и девочку госпитализировали в местную больницу, а спустя два дня для дальнейшего лечения перевели в Детскую краевую клиническую больницу Краснодара. Между тем, несмотря на оказанную помощь, 20 июля ребенок скончался. По факту происшествия начата проверка, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее Блокнот писал о том, что в Адлере во время шторма утонул проводник поезда. Молодой человек после 4 дней пути отправился освежиться в море в бушевавший шторм. Во время заплыва товарищи потеряли его из виду: парня накрыло волной. Тело нашли только спустя два дня.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
девочкаврачи
0
0