Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.07.2017 07:37

Отдыхающие из Москвы подрались в Анапе с полицейскими

Видео, на котором трое полицейских пытаются угомонить бунтующего мужчину на одной из улиц города-курорта Анапа, попало в интернет.

"Блокнот Анапа" разместил запись инцидента, произошедшего в городе между полицейскими и отдыхающим из Москвы.  Лежащий на тротуаре молодой человек яростно отбивается от правоохранителей, пинает их, всячески проявляет агрессию. Стражи порядка ведут себя сдержанно и стараются успокоить отдыхающего.

Как сообщает "Блокнот Анапа", между приехавшей  на курорт семьей москвичей и нарядом патрульно-постовой службы произошел конфликт. Когда мужчина поднялся с земли, к нему на подмогу поспешила его мать, стоявшая рядом. Женщина принялась отталкивать полицейских от своего сына, не переставая общаться по телефону. Озлобленный турист снова напал на полицейских.

В пресс-службе анапского отдела МВД сообщили, что молодой человек в состоянии алкогольного опьянения был остановлен нарядом ППС. На просьбу предъявить документы гость курорта отреагировал неадекватно, стал вести себя агрессивно и в ходе разговора ударил сотрудника полиции по лицу. Не осталась в стороне и мать нетрезвого жителя столицы, сопровождавшая сына. В отношении мужчины составлен протокол об административном нарушении - нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент он находится под административным арестом. Его матери предстоит заплатить штраф.

Также сообщается о том, что москвичу грозит наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей или лишения свободы на срок до пяти лет за применение насилия в отношении представителя власти, допущенное правонарушителем. Материалы дела переданы в Следственный отдел по городу Анапа. 

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что в Сочи не поделили дорогу байкер и полицейские.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
драка
0
0