Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 18.07.2017 12:08

Отобранный властями у отеля пляж в Геленджике превратился в помойку

Жительница кубанского города-курорта пожаловалась на состояние пляжа, который пришел в непотребный вид после передачи его в муниципальную собственность.

Зона купания расположена в Геленджике в районе улицы Революционной. Ранее за пляжем следил «Кемпински Гранд Отель», однако после передачи его в муниципальную собственность, как утверждает жительница курорта Жанна, он пришел в негодность. Девушка рассказала «Блокноту Краснодар», что ранее за зоной отдыха тщательно следили: были организованы лежаки, песок чистили, а мусор системно вывозили. Но с переходом его в распоряжение местных властей зона отдыха стала «запущенной».

пляж мусор.jpg

- Там были соломенные навесы, лежаки. Все было ухоженно, чисто. В этом году город забрал у отеля пляж, и сейчас он находится вот в таком состоянии: мусор, все воняет. Массажист там какой-то поставил кресло и делает прямо возле мусора массаж. Там мусор в гору сложен, нет ни мусорных контейнеров, ни лежаков, как раньше, ни зонтов, - рассказала Жанна корреспонденту «Блокнота Краснодар.

Девушка сделала несколько фото и видео с места, чтобы показать, во что превратился ранее красивый пляж, на который толпами приходили люди. Жительница Геленджика надеется, что власти вскоре исправят ситуацию и возьмутся за благоустройство зоны отдыха.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Геленджикмуниципальный пляжотельмусор
0
0