Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2019 20:30

Отписка администрации на просьбу отремонтировать уличное освещение удивила краснодарцев

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратился житель кубанской столицы Алексей, который недоволен отсутствием освещения на одной из улиц города.

- На этом фото мать с двумя маленькими детьми возвращается домой из поликлиники, - с иронией отмечает мужчина, демонстрируя фото, на котором сложно что-либо разглядеть.

2gFk-2JBc40.jpg
Фото Алексея

Алексей объясняет, что проблема появилась месяц назад - после обновления опор линий электропередачи на улице Ломоносова отключили освещение совсем.

- На входе в переулок стоит пивной магазин, около которого собирается абсолютно разный контингент. Увидеть перед собой ничего невозможно, пока не подойдешь вплотную. Ощущения, конечно, так себе, - констатирует мужчина.

Местные жители написали в администрацию обращение, но замысловатый ответ на письмо не дал понимания, когда все же появится освещение.


В тексте значится, что «МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» муниципального образования города Краснодара не заключен муниципальный контракт на оказание услуг по технической эксплуатации объектов наружного освещения, находящихся в собственности муниципального образования города Краснодар. После заключения указанного муниципального контакта подрядной организации будет дано поручение восстановить работу нефункционирующих светильников по указанному адресу».

X8mS4W03m8s.jpg


- Может быть кому-то понятно исходя из текста, когда освещение будет восстановлено, но мне - человеку с двумя высшими образованиями - не ясно совершенно, - удивляется Алексей.

Местные жители надеются, что мэрия Краснодара все обратит внимание на их проблему.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарадминистрацияобращение в редакциюосвещение
1
0