Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 26.02.2019 19:04

«Отремонтированная» дорога в Краснодаре неприятно удивила водителей

В Прикубанском округе Краснодара снова проблемы с дорогами.

Причем, речь идет о недавно отремонтированной улице Автомобильной – между Московской и Ростовским шоссе. В соцсетях активно обсуждают видео, снятое там одним из водителей. На кадрах видно дорогу, полную ям с лужами и грязное месиво на проезжей части.

- Результат ремонта улицы Автомобильной спустя две недели. Я, конечно, понимаю, что это лучше, чем было. Но через месяц она снова вернётся в своё привычное состояние, - пишет автор ролика, опубликованного 26 февраля пабликом «Авто Краснодар | Регион 23».


О том, что дорога пришла в абсолютно негодное состояние мэру Краснодара напомнили 11 января, когда на этом участке буквально частично утонули несколько машин. Улицу сравнили с водопоем для стальных «коней». Благодаря шуму в соцсетях, 20 января на место приехал глава Прикубанского округа Александр Журавлев.

Он рассказал, что было принято решение на всем протяжении дороги прокопать траншею для того, чтобы вывести воду отсюда и сделать в гравийном исполнении данный участок дороги. 16 февраля власти объявили о завершении этих работ. Был отремонтирован участок проезжей части длиной 360 м и шириной 8 м от Ростовского шоссе до улицы Московской.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогикраснодар
0
1