Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 17.02.2019 18:11

Ожидаемые градостроительные симуляторы 2019 года

Думаете, иметь свой город – это так просто? Градостроительные симуляторы быстро разубедят вас в этом! Хоть игроку и предоставляются внушительные запасы ресурсов, нужно грамотно ими руководить – строить здания, заниматься развитием экономики, образования, науки; решать вопросы граждан и учитывать множество других факторов.

Жанр «градостроительные симуляторы» особо не выделялся в игровом сообществе – он стабильно развивается и имеет свою обширную аудиторию. И в 2019 году разработчики готовы представить новейшие проекты с интересными механиками. В этой статье мы поговорим об ожидаемых градостроительных симуляторах 2019 года, на сайте xGames-online.ru вы найдете топ лучших градостроительных симуляторов на ПК, список игр.

Ожидаемые градостроительные симуляторы 2019 года

Tropico 6

Игрокам предстоит вновь взять роль Эль Президенте и на этот раз управлять не одним, а несколькими островами одновременно! Парочка особенностей грядущего симулятора:

  • Новые возможности для строительства и инфраструктуры – мосты, тоннели, канатные дороги;
  • Теперь личный дворец можно улучшить, перестроив его по своему вкусу;
  • Предвыборные речи снова доступны!
  • Измененная система исследований. Большое внимание уделено политике;
  • Возможность отправлять агентов за границу с необычным заданием – охота за чудесами света;
  • Многопользовательский режим для 4-х игроков.

Уже сейчас есть возможность поиграть в бета версию игры Tropico 6

Anno 1800

Anno 1800 – очередная игра в популярной серии Anno. На этот раз игроки окунутся в эпоху промышленной революции. Вы будете наблюдать за развитием технологий и попытаетесь построить свою империю, которая повлияет на весь мир. В Anno 1800 помимо нового интересного этапа добавлены уникальные игровые функции.

Особенности игры:

  • Управлять собственным городом в эпоху развития технологий непросто – помимо строительства игроки будут решать нетривиальные задачи, заниматься политикой, колонизацией, организовывать экспедиции и многое другое;
  • Развитие империи зависит от выбранной стратегии. Например, вы можете всегда удовлетворять желания жителей, жертвуя ресурсами, или стать тираном;
  • Для исследования доступна территория Южной Африки, известная месторождениями черного золота.

Industries of Titan

Стратегия, действие которой разворачивается в космосе. На одном из спутников Сатурна – Титане – игроки построят свой промышленный город. В игре особое внимание уделяется производственным зданиям и производству в целом – нужно удовлетворять потребности работников, перерабатывать различные ресурсы и другое.

В вашем распоряжении будут линкоры (летающие корабли), которые можно настроить по своему желанию – навесить оружия, щиты, различные устройства. Грубая сила или политическое влияние – как вы захватите мир? Решать вам.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0