Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 31.07.2018 12:07

ПАО «ТНС энерго Кубань» подвело итоги работы дистанционных сервисов за 6 месяцев

ПАО «ТНС энерго Кубань» подвело итоги работы дистанционных сервисов за 6 месяцев
31 июля 2018 года г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» подвело итоги работы дистанционных сервисов за 6 месяцев 2018 года.

Так, количество пользователей услуги «Личный кабинет» для физических лиц непрерывно растет – сейчас уже более 71 000 клиентов пользуются данной услугой, ведь с помощью указанного сервиса потребители могут не только оплатить счет, передать показания, но и увидеть историю платежей и начислений, не выходя из дома.

Также на официальном сайте компании kuban.tns-e.ru возможно подключить электронную квитанцию. Свыше 59 000 потребителей отказались от бумажных счетов и ежемесячно получают расчетные документы на оплату электроэнергии на свою электронную почту. При этом квитанция не теряется в почтовом ящике и доставляется клиенту сразу после формирования счета, без траты времени на доставку.

За 1-ое полугодие 2018 года виртуальной приемной на сайте «ТНС энерго Кубань» было принято и обработано 8 000 обращений потребителей. За этот же период операторы единой справочной службы гарантирующего поставщика электроэнергии на территории региона приняли по телефонному номеру 8 (861) 298 01 70 более 31 000 звонков. Чаще всего клиенты энергосбытовой компании интересовались вопросами начислений за электроэнергию, задолженности по лицевом счету, а также передачи показаний приборов учета электрической энергии.

Напомним, что в компании внедрены новые онлайн-сервисы, «Личный кабинет» для юридических лиц, передача показаний для частных клиентов с помощью автоответчика 8 (861) 201-60-85, а также на сайте Общества возможно оплатить весь спектр коммунальных услуг.

ПАО «ТНС энерго Кубань» как клиентоориентированная компания продолжит и дальше внедрять, развивать онлайн-сервисы, позволив сделать взаимодействие потребителей и энергосбытовой организации более удобным и оперативным. Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарэлектроэнергияТНС энерго Кубань
0
0