Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 16.11.2018 17:44

Парень обманул продавщицу в краснодарском магазине, спрятав деньги в трусы

Инцидент произошел вечером 15 ноября.

В магазин, который находится на улице Адыгейской набережной, зашел мужчина. Он попросил у продавщицы пачку сигарет и протянул тысячу рублей. Женщина подала ему товар, забрала деньги, открыла кассу и начала брать сдачу.

Отсчитав нужную сумму и пересчитав перед мужчиной деньги, отдала их ему. Тот быстро выхватил купюру в 500 рублей и засунул ее себе в трусы. Еще раз пересчитав деньги, он сказал продавщице, что та не додала ему 500 рублей. Женщина сказала, что она перед ним пересчитывала сдачу. Сумма была правильной.

Тогда, как рассказала дочь продавщицы магазина, мужчина начал кричать, оскорблять ее, всячески унижать. Потом выворачивать карманы, доказывая, что туда он деньги не прятал.

- Мама заплакала, отдала ему 500 рублей, но только потом догадалась посмотреть запись с камеры наблюдения, - рассказала девушка.

Эти деньги, по ее словам, никакой роли не играют. Жалко нервы и здоровье.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
деньгимагазинКраснодар
0
0