Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.09.2017 10:49

Парень по ошибке зашел в парикмахерскую и обокрал ее в Курганинском районе

Мужчина стащил рабочие принадлежности парикмахера.

В полицию Курганинского района обратилась местная жительница с заявлением, что кто-то обокрал салон красоты. На месте инцидента сотрудники полиции установили, что неизвестный вынес фены, ножницы, плойки и расчески на общую сумму 10 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что к краже может быть причастен 23-летний местный житель. Его задержали через несколько часов в автобусе. Подозреваемый пытался уехать из Курганинского района.

Предполагаемый воришка признался в содеянном. Он пояснил, что ночью пошел в магазин, однако перепутал двери и попал в парикмахерскую. Будучи пьяным, он решил похитить что-нибудь ценное, что потом можно продать.

- В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
парикмахерскаяфенножницымагазин
0
0