Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2016 12:35

Парня, гулявшего голым по Краснодару, вызвали в военкомат

Парня, гулявшего голым по Краснодару, вызвали в военкомат
История краснодарского «нудиста» обрела неожиданное продолжение.

Во время отбывания административного ареста к юноше наведались представители военкомата, которые разыскивали его для последующего уведомления о скором призыве. На пятый день наказания в камере спецприемника нарушителю вручили данное уведомление на прохождение медицинской комиссии, ведь весенняя призывная компания стартует уже 1 апреля.

Что же касаемо самого наказания, то нарушитель, с собственных слов, осознал содеянное и обещал впредь больше так не делать.

- Перед выходом из спецприемника с нарушителем общественного порядка была проведена профилактическая беседа. Он уверял, что осознал содеянное, и гарантировал впредь не допускать подобного поведения. Сказал, что арест пошел на пользу и он сделал соответствующие выводы, - сообщил «Блокноту Краснодар» руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, что в Международный женский день в самом центре города разгуливал голый юноша. Многочисленные фотографии и видео в считанные дни облетели все социальные сети. «Хулиганством» местного жителя заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Вскоре они задержали парня на 15 суток.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарголый парень8 мартавоенкоматповестка
0
0